Votre recherche Julius Adam III dans la vente
Des châteaux, villas, greniers et remises
vendredi, 21 septembre 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Julius Adam III?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Julius Adam III vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1505
Julius Adam III,
1895 – 1969
MOORLANDSCHAFT MIT WASSERLAUF UND BAUMGRUPPE IM HINTERGRUND Öl auf Karton.
15 x 21 cm.
Prix de catalogue € 50 - 100
Prix de catalogue€ 50 - 100
$ 54 - 108
£ 45 - 90
元 391 - 782
₽ 4,974 - 9,949
Rechts unten signiert. Verso Schenkungswidmung mit Unterschrift des Künstlers. (8603824)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Julius Adam III sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Julius Adam III?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Julius Adam III?