Votre recherche André Dunoyer de Segonzac dans la vente
Art moderne
jeudi, 20 septembre 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de André Dunoyer de Segonzac?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de André Dunoyer de Segonzac vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
858
André Dunoyer de Segonzac,
1884 – 1974
JUNGER MANN IN ROTEM BADEANZUG UND WEISSEM HUT AUF EINEM BADETUCH Öl auf Holz.
19,8 x 25 cm.
Links unten signiert. Verso alter, bedruckter Aufkleber mit Bezeichnung "Fine Art Associates" sowie Klebezettel mit Nr. 476.
(871069)
Prix de catalogue € 800 - 1.200
Prix de catalogue€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de André Dunoyer de Segonzac sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de André Dunoyer de Segonzac?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de André Dunoyer de Segonzac?