Votre recherche Candida Höfer dans la vente
Art moderne
jeudi, 20 septembre 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Candida Höfer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Candida Höfer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
848
Candida Höfer,
1944 Eberswalde
STÄDELSCHULE FRANKFURT AM MAIN, 1992/ 1998 C-Print.
35 x 39 auf 40,2 x 50 cm.
Verso signiert, nummeriert, datiert und betitelt.
Auflage: 150.
Ohne Rahmen
(872105)
Prix de catalogue € 1.000 - 1.200
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Candida Höfer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Candida Höfer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Candida Höfer?