Votre recherche Hans Hartung dans la vente
Art moderne
jeudi, 20 septembre 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hans Hartung?
778
Hans Hartung,
1904 Leipzig – 1989 Antibes
P1967 - 115, 1967 Öl und Ölkreide auf chamoisfarbenem Karton.
73 x 50 cm.
Unten links mit Bleistift signiert und datiert "Hartung 67". Rückseitig mit Bleistift betitelt "P 1967-115" sowie mit Richtungspfeil und -angabe versehen. (872087)
Prix de catalogue € 30.000 - 35.000
Prix de catalogue€ 30.000 - 35.000
$ 32,400 - 37,800
£ 27,000 - 31,500
元 234,600 - 273,700
₽ 2,984,700 - 3,482,150
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hans Hartung?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hans Hartung?