Votre recherche Marcel Dyf dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
jeudi, 20 septembre 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Marcel Dyf?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Marcel Dyf vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
741
Marcel Dyf,
1899 – 1985
BLUMENSTILLEBEN Neoimpressionistische Malweise in Öl auf Leinwand.
55 x 46 cm.
Links unten signiert.
Prix de catalogue € 3.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Großer Rosenstrauß mit dazwischen gebundenen, blauen Blumen in einer hellen Kugelvase. (871067)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Marcel Dyf sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Marcel Dyf?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Marcel Dyf?