Votre recherche Alexander Max Koester dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
jeudi, 20 septembre 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alexander Max Koester?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Alexander Max Koester vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
697
Alexander Max Koester,
1864 Bergneustadt – 1932 München
ENTEN IM UFERWASSER Pastellkreide auf Karton.
Sichtmaß: 15 x 24,5 cm.
Links unten signiert.
Unter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 5.000 - 7.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Alexander Max Koester sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alexander Max Koester?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alexander Max Koester?