Votre recherche Johann Conrad Seekatz dans la vente
Tableaux du XVI - XVIII siècle
jeudi, 20 septembre 2012
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johann Conrad Seekatz?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johann Conrad Seekatz vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
366
Johann Conrad Seekatz,
1719 – 1768, zug.
DER HEILIGE PETRUS ALS BÜSSER Öl auf Leinwand.
83 x 65 cm.
Im originalen, alten Rahmen.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
£ 1,800 - 2,700
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Petrus vor einer Kerze mit Gebetbuch kniend, im Hintergrund Waldlandschaft mit durchschimmernder Mondscheibe. (870283)
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johann Conrad Seekatz sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johann Conrad Seekatz?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johann Conrad Seekatz?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Sculptures et Haute époque | Antiquités | Tableaux du XIX - XX siècle | Art moderne | Porcelaine, Horloges, Argenterie, Art Nouveau, Art d'Asie | Des châteaux, villas, greniers et remises | Bibliothèque 1 | Bibliothèque 2 | Icônes, Art populaire, Divers