Votre recherche Georg Baselitz dans la vente
Art moderne
mardi, 19 juin 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Georg Baselitz?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Georg Baselitz vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
680
Georg Baselitz,
1938 Deutschbaselitz
FRAUENAKT Kugelschreiber auf Papier.
Sichtmaß: 31,7 x 22,5 cm.
Unten links Widmung „von Georg für Christel (?)“, datiert „28.5.95“.
Im Passepartout. Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 3.500 - 4.500
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Frauenakt in typisch Baselitzscher, auf dem Kopf stehender Manier. (8606318)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Georg Baselitz sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Georg Baselitz?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Georg Baselitz?