Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Pablo Picasso?
709
Pablo Picasso,
1881 Málaga - 1973 Mougins
LIEGENDER FRAUENAKT Farblithografie auf braunem Velinkarton.
11,5 x 19 cm.
Verglast und gerahmt.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Druck in Rot, Blau-Grau, Braun und Grün. Akt nach links auf rotem Kissen, in hellgrüner Rahmeneinfassung, darunter ebenfalls im Stein Datierung „Le 14.3.63 Picasso“, darunter handschriftlich in rotem Farbstift handsigniert. (860194)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Pablo Picasso?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Pablo Picasso?