Votre recherche F. Lieder dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
mardi, 19 juin 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de F. Lieder?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de F. Lieder vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
572
F. Lieder,
Maler des 19. Jahrhunderts
KÄMPFENDE PFERDE Öl auf Leinwand.
45 x 58 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 600 - 700
Prix de catalogue€ 600 - 700
$ 648 - 756
£ 540 - 630
元 4,692 - 5,474
₽ 59,694 - 69,643
Ein Schimmel und ein braunes Pferd gegeneinander hochspringend im Kampf, vor Kulisse eines dunkleren Eichenwaldes mit Ausblick in eine Teichlandschaft im linken Hintergrund. (861905)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de F. Lieder sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de F. Lieder?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de F. Lieder?