Votre recherche van Jean Louis Kuyck dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
mardi, 19 juin 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de van Jean Louis Kuyck?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de van Jean Louis Kuyck vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
551
Jean Louis van Kuyck,
1821 Antwerpen - 1871
BRAUNES PFERD VOR EINEM STALLGEBÄUDE Öl auf Eichenholz.
23,5 x 27 cm.
Links unten signiert.
Prix de catalogue € 1.500 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
In Feinmalerei wiedergegeben. Das Pferd nach rechts stehend, links der Eingang in den Stall mit einer angelehnten Heugabel, an der Mauer ein Taubenkobel. (861591)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de van Jean Louis Kuyck sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de van Jean Louis Kuyck?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de van Jean Louis Kuyck?