Votre recherche Emile Gastemans dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
mardi, 19 juin 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Emile Gastemans?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Emile Gastemans vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
563
Emile Gastemans,
1883 - 1956
ZWEI KÜHE IM STALL Aquarell/ Gouache auf Karton.
Sichtmaß: 30 x 35 cm.
Rechts unten monogrammiert. Verso auf der Abdeckplatte Atelieraufkleber mit Künstlerbezeichnung und handschriftlicher Signatur.
Prix de catalogue € 300 - 400
Prix de catalogue€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Im Passepartout. Verglast und gerahmt. (861576)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Emile Gastemans sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Emile Gastemans?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Emile Gastemans?