Votre recherche Christian Sell dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
mardi, 19 juin 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Christian Sell?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Christian Sell vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
498
Christian Sell,
1831 Altona - 1883 Düsseldorf
WINTERLICHE KRIEGSSZENE AUS DEM KRIEG 1870/71 Farbige Gouache auf Karton auf Holz.
19 x 26 cm.
Links unten signiert und datiert „(18)95“.
Verglast und gerahmt. (860385)
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Christian Sell sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Christian Sell?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Christian Sell?