Votre recherche Johann Georg Müller dans la vente
Art moderne
mardi, 19 juin 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johann Georg Müller?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johann Georg Müller vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
712
Johann Georg Müller,
1913 Ludwigshafen/ Koblenz
STILLLEBEN MIT BLUMENVASE, FRÜCHTEN UND EINER GRÜNEN FLASCHE Öl auf Leinwand.
40,5 x 60,5 cm.
Links unten monogrammiert.
Expressive, breitpinselige, pastose Malweise. (8606330)
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johann Georg Müller sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johann Georg Müller?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johann Georg Müller?