Votre recherche Paul-Emile Pissarro dans la vente
mercredi, 20 juin 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Paul-Emile Pissarro?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Paul-Emile Pissarro vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1475
Paul-Emile Pissarro,
1884 - 1972
SCHÄFER MIT HUND UND HERDE UNTER BÄUMEN, IM HINTERGRUND EIN KIRCHTURM Öl auf Sperrholz.
39,5 x 53,5 cm.
Links unten signiert.
Prix de catalogue € 1.800 - 2.200
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Neoimpressionistische Malweise. (860791)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Paul-Emile Pissarro sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Paul-Emile Pissarro?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Paul-Emile Pissarro?