Vente Hampel Living Part II
1647
Drei religiöse Figuren
Höhe: 75 sowie 33 cm.
Prix de catalogue € 300 - 400
Prix de catalogue€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Madonna mit Kind, in Ton gebrannt, gefasst und bemalt. Möglicherweise 18. Jahrhundert, nach älterem Vorbild. Dazu zwei adorierende Jünglinge, die Hände gefaltet, Inkarnat und Kleidung pastellgrau, Kleider auf Bolus vergoldet. Zweite Hälfte 18. Jahrhundert. Besch. (85044573)