Vente Hampel Living Part II
1794
Miniaturportrait einer jungen, hübschen Dame mit weißem, ausgeschnittenem Kleid, Perlenkette und Perlendiadem im Haar
Sichtmaß Durchmesser: 7 cm.
Rahmen Außenmaß: 13,5 x 12,5 cm.
Miniatur auf Elfenbein, im Rund seitlich signiert „Sicardi“.
Prix de catalogue € 500 - 1.000
Prix de catalogue€ 500 - 1.000
$ 540 - 1,080
£ 450 - 900
元 3,910 - 7,820
₽ 49,745 - 99,490
Im ebonisierten, quadratischen Rahmen mit runder, vergoldeter Innenleiste. (682319)