Vente Hampel Living Part II
Vous êtes intéressé par des œuvres de Honoré Daumier?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Honoré Daumier vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1905
Honoré Daumier,
1808 - 1879
PHYSIONOMIE DE L`ASSEMBLÉE Lithografie.
34,7 x 24,7 cm.
Rechts unten in Bleistift signiert „Daumier“.
Prix de catalogue € 80 - 120
Prix de catalogue€ 80 - 120
$ 86 - 129
£ 72 - 108
元 625 - 938
₽ 7,959 - 11,938
Blatt mit satirischen Darstellungen aus einer Gazette auf Büttenpapier geklebt. (850013)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Honoré Daumier sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Honoré Daumier?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Honoré Daumier?