Votre recherche Günther Uecker dans la vente
Art moderne
vendredi, 23 mars 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Günther Uecker?
939
Günther Uecker,
1930 Wendorf
ELECTRONIC SALAT Mixed Media.
Durchmesser: 24,5 cm.
Auf dem Teller signiert „Uecker“ und datiert „94“.
Verso Aufkleber: „Electronic Salat. WWF. Mehr Service. Mehr Ideen“. Uecker ´94.
Prix de catalogue € 400 - 500
Prix de catalogue€ 400 - 500
$ 432 - 540
£ 360 - 450
元 3,128 - 3,910
₽ 39,796 - 49,745
Porzellanteller mit Fragmenten von Computer-Festplatten in Kunstharz gegossen. (850163)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Günther Uecker?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Günther Uecker?