Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Fabio Fabbi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Fabio Fabbi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
564
Fabio Fabbi,
1861 - 1946
HAREMSDAMEN IM SERAIL Öl auf Leinwand.
31 x 54,5 cm.
Links unten signiert.
Prix de catalogue € 33.000 - 35.000
Prix de catalogue€ 33.000 - 35.000
$ 35,640 - 37,800
£ 29,700 - 31,500
元 258,060 - 273,700
₽ 3,283,170 - 3,482,150
Fabio Fabbi,
1861 - 1946
Oil on Canvas.
31 x 54.5 cm.
Signed on the lower left side.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Fabio Fabbi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Fabio Fabbi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Fabio Fabbi?