Votre recherche Ludwig Sellmayr dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
vendredi, 23 mars 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ludwig Sellmayr?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ludwig Sellmayr vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
609
Ludwig Sellmayr,
1834 - 1901
JUNGER HIRTE MIT RINDERN AM FLUSSUFER BEI DER TRÄNKE Öl auf Leinwand.
33 x 62 cm.
Prix de catalogue € 2.400 - 2.600
Prix de catalogue€ 2.400 - 2.600
$ 2,592 - 2,808
£ 2,160 - 2,340
元 18,768 - 20,332
₽ 238,776 - 258,674
Rechts unten signiert, ortsbezeichnet „München“ sowie datiert „1873“. (850669)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ludwig Sellmayr sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ludwig Sellmayr?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ludwig Sellmayr?