Votre recherche Francesco Peluso dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
vendredi, 23 mars 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Francesco Peluso?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Francesco Peluso vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
636
Francesco Peluso,
1836 - nach 1916,
Neapolitanischer Genremaler
Öl auf Holz. 31 x 22 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Junge neapolitianische Familie unter einem Mauerbogen am Tisch beim Sortieren von Perlen (oder weißen Korallenstücken?). (850408)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Francesco Peluso sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Francesco Peluso?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Francesco Peluso?