Vente Tableaux du XVI - XVIII siècle
238
Maler des 19. Jahrhunderts
GROSSE BAUMLANDSCHAFT Öl auf Holz.
106 x 85 cm.
Links unten Signatur.
Prix de catalogue € 1.800 - 2.400
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Knorrige Eichen, dicht belaubt, mit einer Wäsche tragenden Mutter mit Kind im rechten Vordergrund, dahinter Blick auf einen Fluss. Rest. (851485)