Votre recherche Willi Maillard dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
vendredi, 23 mars 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Willi Maillard?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Willi Maillard vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
695
Willi Maillard,
1878 Berlin - 1945 Konstanz
LIEGENDER FRAUENAKT AM STRAND MIT HERANZIEHENDER WOGE, DARÜBER SEEMÖVEN Öl auf Leinwand.
33 x 67 cm.
Links unten monogrammiert in Rot.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Verso auf dem Keilrahmen alter, handgeschriebener Klebezettel mit Künstlerdaten. Im durchbrochen geschnitzten und polimentvergoldeten Rahmen. (850894)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Willi Maillard sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Willi Maillard?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Willi Maillard?