Votre recherche M. Stall dans la vente
Hampel Living Part II
samedi, 24 mars 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de M. Stall?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de M. Stall vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1559
M. Stall,
Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
GROSSBÜRGERLICHES INTERIEUR Öl auf Leinwand.
87 x 62 cm.
Links unten signiert.
Prix de catalogue € 200 - 400
Prix de catalogue€ 200 - 400
$ 216 - 432
£ 180 - 360
元 1,564 - 3,128
₽ 19,898 - 39,796
Mit rundem Salontisch, Konsolspiegel und Durchblick durch eine Flügeltüre in den Nebenraum. Nachimpressionistische Malerei. (85044441)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de M. Stall sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de M. Stall?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de M. Stall?