Votre recherche Alfred Zimmermann dans la vente
Hampel Living Part II
samedi, 24 mars 2012
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alfred Zimmermann?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Alfred Zimmermann vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1855
Alfred Zimmermann,
1854 München - 1910
MOORTÜMPEL AM WALDRAND BEI HERBSTLICHER VERFÄRBUNG DER BÄUME Öl auf Karton.
37 x 50 cm.
Signiert.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 100 - 200
Prix de catalogue€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Mit einer alten Frau beim Feuermachen. Im Hintergrund Andeutung einer schneebedeckten Gebirgskette. (730253)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Alfred Zimmermann sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alfred Zimmermann?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alfred Zimmermann?