Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Julius Stabiak?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Julius Stabiak vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1041
Julius Stabiak,
Polnischer Maler des beginnenden 20. Jahrhunderts
KOSAKENREITER IM KAMPF MIT POLNISCHEN GARDISTEN Öl auf Leinwand.
64,5 x 119 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 5.000 - 7.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Dramatische Reiterszene vor dem Hintergrund eines brennenden Dorfes in bewegter Darstellung. (831976)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Julius Stabiak sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Julius Stabiak?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Julius Stabiak?