Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Olivier Picard?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Olivier Picard vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1045
Olivier Picard,
Maler des 20. Jahrhunderts
GESELLSCHAFT MIT PFERD UNTER EINEM BAUM Öl auf Leinwand.
72,5 x 92 cm.
Links unten signiert.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Nahezu surreale Auffassung in Wirkung einer Theaterszenerie. (8405749)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Olivier Picard sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Olivier Picard?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Olivier Picard?