Vente Art Moderne
1165
Severin de Rigné,
Maler des 20. Jahrhunderts
“NUE-NONCHALANTE“ Öl auf Leinwand.
46 x 61 cm.
Links unten signiert. Verso wohl vom Künstler selbst titelbezeichnet und mit nochmaliger Künstlerbezeichnung.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.400
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Junger Frauenakt auf weißem Bettlaken vor grüner Blumentapete beim Betrachten eines Buches mit farbigen Gemäldeabbildungen. (840261)