Vente Art Moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Léon Navez?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Léon Navez vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1174
Léon Navez,
1900 - 1967
KIND MIT TAUBE Öl auf Holz.
49,5 x 47,5 cm. Rechts unten signiert und in römischen Ziffern datiert „1932“.
Prix de catalogue € 2.000 - 2.500
Prix de catalogue€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Abbildung eines Kindes in braunem Mantel mit weißem Tuch vor dem Hintergrund einer dreibogigen Brücke mit Wasserlauf. (841492)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Léon Navez sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Léon Navez?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Léon Navez?