Votre recherche M. Dohmen dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
samedi, 10 décembre 2011
Vous êtes intéressé par des œuvres de M. Dohmen?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de M. Dohmen vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1028
M. Dohmen,
Maler des 19. Jahrhunderts
HOCHALPENLANDSCHAFT MIT VERSCHNEITEM GIPFEL UND HÄUSERGRUPPE MIT STEINBRÜCKE ÜBER EINEN GEBIRGSBACH Öl auf Leinwand.
75 x 59 cm.
Rechts unten signiert und datiert (18)“86“. (841753)
Prix de catalogue € 2.200 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.200 - 3.000
$ 2,376 - 3,240
£ 1,980 - 2,700
元 17,204 - 23,460
₽ 218,878 - 298,470
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de M. Dohmen sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de M. Dohmen?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de M. Dohmen?