Votre recherche Bela Bacskay dans la vente
Art populaire, Art sacré, Divers
samedi, 10 décembre 2011
Vous êtes intéressé par des œuvres de Bela Bacskay?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Bela Bacskay vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1421
Bela Bacskay
BLUMENSTILLEBEN Öl auf Leinwand.
58 x 51 cm.
Links unten signiert und datiert „1905“.
Prix de catalogue € 200 - 300
Prix de catalogue€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Fingerhut und Pfingstrosen sowie Mohn in einer blauen Vase stehend. Rest. (8405721)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Bela Bacskay sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Bela Bacskay?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Bela Bacskay?