Votre recherche Ludwig Correggio dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
samedi, 10 décembre 2011
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ludwig Correggio?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ludwig Correggio vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1088
Ludwig Correggio,
1846 München - 1920
WIESENLANDSCHAFT MIT NIEDRIGEN STRÄUCHERN Öl auf Leinwand. Doubliert.
27 x 42,5 cm.
Links unten signiert.
Wohl aus der Flachlandschaft nördlich von München im Umkreis von Dachau/ Schleißheim. (841282)
Prix de catalogue € 800 - 1.000
Prix de catalogue€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ludwig Correggio sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ludwig Correggio?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ludwig Correggio?