Votre recherche Leopold Survage dans la vente
Art Moderne
samedi, 10 décembre 2011
Vous êtes intéressé par des œuvres de Leopold Survage?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Leopold Survage vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1141
Leopold Survage,
1879 Moskau - 1968 Paris
LE PAYSAGE Gouache auf Velin.
Sichtmaß: 24 x 17,5 cm.
Rechts unten in Tinte monogrammiert „LS“ und datiert „53“.
Hinter Glas gerahmt. (8417315)
Prix de catalogue € 2.500 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Leopold Survage sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Leopold Survage?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Leopold Survage?