Votre recherche Jan Balet dans la vente
Art moderne & Art russe
vendredi, 16 septembre 2011
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jan Balet?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jan Balet vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1241
Jan Balet,
1913 Bremen - 2009
"DER AUSSCHUSS ERLEDIGT ALLES" Öl/ Acryl auf Karton.
43 x 54 cm.
Links unten signiert. Verso originaler, alter Aufkleber der Galerie Alex Vömel/ Düsseldorf mit maschinenschriftlicher Betitelung. Ferner Titel in Blei sowie aufgeklebte Ausstellungskatalogseiten.
1971.
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Zwei schwarz gekleidete Männer mit Armbinde und Aufschrift "Ausschuss" in surrealer, hügeliger Landschaft.(831573)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jan Balet sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jan Balet?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jan Balet?