Votre recherche John Califano dans la vente
Art populaire & Divers
vendredi, 16 septembre 2011
Vous êtes intéressé par des œuvres de John Califano?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de John Califano vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1500
Giovanni Califano,
1864 - 1946
SCHAFHERDE UNTER BÄUMEN Öl auf Leinwand.
105,3 x 44,7 cm.
Rechts unten signiert.
Verglast und gerahmt.
Prix de catalogue € 600 - 800
Prix de catalogue€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Auf einem Felshochplateau vor aufragenden Felsen und Wolkenhimmel, extrem hochformatig.(831203)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de John Califano sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de John Califano?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de John Califano?