Vente Hampel Living
992
Kleine Beistellkommode
Höhe: 70 cm.
Breite: 48 cm.
Tiefe: 35 cm.
Prix de catalogue € 2.000 - 2.400
Prix de catalogue€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Dreischübiger Kasten mit Abrundungen und Deckplatte mit Messingeinfassung über vier in sich gedrehten, ebonisierten Säulenfüßen, mit X-förmiger Stegverbindung über Kugelfüßen. An den Zargen herabhängende, gedrehte Zapfen. Kastenteil mit helleren und dunkleren Hölzern furniert, mit breiten Bandeinlagen im Wechsel mit Messingfadeneinlagen. Schlüsselbeschläge vergoldet. (820942)