Vente Hampel Living

Fritz Koelle, 1895 Augsburg - 1953
Detailabbildung: Fritz Koelle, 1895 Augsburg - 1953

1111
Fritz Koelle,
1895 Augsburg - 1953

BILDNIS EINES ARBEITERS, 1926

£ 2,700 - 3,600
元 22,680 - 30,240
₽ 255,510 - 340,680

Plus d'informations sur cette œuvre

Höhe: 40 cm.
Links an der Kante des Halses signiert „FRITZ KOELLE" und datiert „1926".
Bronze. Auf Trabertinsockel montiert. (8210425)