Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Felice Giordano?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Felice Giordano vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
448
Felice di Giordano,
1880 Neapel - 1964 Capri
STRASSENMARKT IN NEAPEL Öl auf Holz.
35 x 27 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 600 - 800
Prix de catalogue€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Markttreiben vor der Porta Capuaria mit Sonnensegeln, Marktbuden, Pferdekarren und Figurenstaffage. (822496)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Felice Giordano sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Felice Giordano?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Felice Giordano?