Votre recherche Prudent Louis Leray dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
jeudi, 30 juin 2011
Vous êtes intéressé par des œuvres de Prudent Louis Leray?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Prudent Louis Leray vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
467
Prudent Louis Leray,
1820 - 1879
Schüler von Paul Delaroche, stellte ab 1844 im Pariser Salon aus
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
DER GETRÄNKEVERKÄUFER Öl auf Holz.
32,5 x 23,5 cm.
Links unten signiert.
Der Getränkeverkäufer in einem Park unter Bäumen stehend, links im Hintergrund zwei Damen bei der Handarbeit, davor ein Hündchen. (8202514)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Prudent Louis Leray sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Prudent Louis Leray?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Prudent Louis Leray?