Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Wilhelm Velten?
513
Wilhelm Velten,
1847 St. Petersburg - 1929 München
GENRESZENE MIT PLANWAGEN UND REITER Öl auf Holz.
15,5 x 23 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.400
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Wilhelm Velten?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Wilhelm Velten?