Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Friedrich Hell?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Friedrich Hell vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
610
Friedrich Hell,
1869 Tirol - 1957
ANTIK-MYTHOLOGISCHE KAMPFSZENE Öl auf Leinwand. Doubliert.
54 x 67 cm.
Unsigniert.
In impressionistischer Malweise.
Prix de catalogue € 2.000 - 4.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 4.000
$ 2,160 - 4,320
£ 1,800 - 3,600
元 15,640 - 31,280
₽ 198,980 - 397,960
Expertise:
Dem Gemälde ist eine Expertise von Peter Konzert, Innsbruck, Juli 1999 beigegeben. (822211)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Friedrich Hell sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Friedrich Hell?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Friedrich Hell?