Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Franz von Matsch?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Franz von Matsch vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
626
Franz von Matsch,
1861 - 1942
APFELSTILLEBEN Öl auf Leinwand.
50,5 x 45 cm.
Rechts unten signiert.
Im originalen Rahmen.
Prix de catalogue € 800 - 1.200
Prix de catalogue€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Grüne Äpfel in einem flachen Korb auf einer Tischplatte. Links daneben schlanke Stangenvase mit Ebereschenfrüchten vor dunklem Hintergrund. (8222816)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Franz von Matsch sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Franz von Matsch?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Franz von Matsch?