Votre recherche Willem van Nieulandt d. J. dans la vente
Tableaux du XVI - XVIII siècle
jeudi, 30 juin 2011
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Willem van Nieulandt d. J.?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Willem van Nieulandt d. J. vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
294
Willem van Nieulandt,
1584 - 1635, zug.
RÖMISCHE RUINENLANDSCHAFT Öl auf Kupfer.
13,5 x 20 cm.
Prix de catalogue € 7.000 - 10.000
Prix de catalogue€ 7.000 - 10.000
$ 7,560 - 10,800
£ 6,300 - 9,000
元 54,740 - 78,200
₽ 696,430 - 994,900
Mit zwei Hirten und Weidetieren, im Hintergrund Blick auf die Hügel der Campagna. (821931)
This object has been individually compared to the information in the Art Loss Register data bank and is not registered there as stolen or missing.
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Willem van Nieulandt d. J. sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Willem van Nieulandt d. J.?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Willem van Nieulandt d. J.?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles et Aménagements | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Tableaux du XIX - XX siècle | Sculptures et Haute époque | Bibliothèque | Une collection de fers à dorer | Horloges | Verre, Argenterie, Porcelaine, Boîtes | Art moderne & Art russe | Hampel Living | Art d’Asie | Bijoux | Divers