Votre recherche Emmanuel Costa dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
jeudi, 30 juin 2011
Vous êtes intéressé par des œuvres de Emmanuel Costa?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Emmanuel Costa vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
475
Emmanuel Costa,
1833 Menton - 1921 Nizza/ Turin
HAFENSZENE Öl auf Leinwand.
28 x 43 cm.
Links unten signiert.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.400
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Mole mit höherstehender Laterne und reicher Figurenstaffage sowie heimkehrenden Fischerbooten im Abendlicht. (822125)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Emmanuel Costa sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Emmanuel Costa?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Emmanuel Costa?