Votre recherche Bernard Johann de Hoog dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
jeudi, 30 juin 2011
Vous êtes intéressé par des œuvres de Bernard Johann de Hoog?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Bernard Johann de Hoog vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
535
Bernard de Hoog,
1867 Amsterdam - 1943
HOLLÄNDISCHES INTERIEUR MIT JUNGER MUTTER Öl auf Holz.
19 x 24 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Die Mutter auf einem Stuhl mit Näharbeit zwischen einem sitzenden Mädchen und einer Kinderwiege. Impressionistische Malweise im Stilumkreis von Jozef Israels. (820598)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Bernard Johann de Hoog sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Bernard Johann de Hoog?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Bernard Johann de Hoog?