Vente Hampel Living
1076
Salvador Dali,
1904 - 1989
REITER MIT UMHANG AUF TÜRKISGRÜNEM PFERD
Prix de catalogue € 1.400 - 1.600
Prix de catalogue€ 1.400 - 1.600
$ 1,512 - 1,728
£ 1,260 - 1,440
元 10,948 - 12,512
₽ 139,286 - 159,184
Sichtmaß: 49,5 x 35 cm.
Farbliothografie auf chamoisfarbenem Papier.
Am Unterrand im Stein mitgedruckte Signatur.
Im Passepartout verglast und gerahmt. (811485)