Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Olle Rasmussen?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Olle Rasmussen vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1219
Olle Rasmussen,
Maler des 20. Jahrhunderts
FRANZÖSISCHES KAMPFFLUGZEUG ÜBER DEN WOLKEN Öl auf Leinwand.
91 x 125 cm.
Links unten signiert.
(812098)
Prix de catalogue € 6.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Olle Rasmussen sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Olle Rasmussen?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Olle Rasmussen?