Vente Tableaux du XIXe - XXe siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de J. Mathuysen?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de J. Mathuysen vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
374
J. Mathuysen,
Maler des 19. Jahrhunderts
KNAPPE IN EINER WAFFENKAMMER Öl auf Holz.
36 x 26,5 cm.
Rechts unten signiert. Mit Widmung: „Dr. Tosquindo".
Prix de catalogue € 3.000 - 3.500
Prix de catalogue€ 3.000 - 3.500
$ 3,240 - 3,780
£ 2,700 - 3,150
元 23,460 - 27,370
₽ 298,470 - 348,215
Der Jüngling mit rotem Wams und blauer Renaissancekappe ist dabei einen Harnisch zu polieren, daneben weitere Rüstungsteile sowie ein Tisch mit Flaschen und einem grünen Becher. (811634)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de J. Mathuysen sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de J. Mathuysen?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de J. Mathuysen?