Votre recherche Eugene Lahugier dans la vente
Tableaux du XIXe - XXe siècle
vendredi, 25 mars 2011
Vous êtes intéressé par des œuvres de Eugene Lahugier?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Eugene Lahugier vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
444
Eugene Lahugier,
Maler des 19. Jahrhunderts
WEITER BLICK ÜBER EINEN GROSSEN NORDSEEHAFENÖl auf Leinwand.
72 x 103 cm.
Links unten signiert.
Im schweren, vergoldeten Rahmen.
Prix de catalogue € 3.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Mit zahlreichen Dampfschiffen, Arbeitskuttern und Figurenstaffage. Im Hintergrund das Weichbild der Stadt. (810878)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Eugene Lahugier sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Eugene Lahugier?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Eugene Lahugier?